Рыбопромышленники Приморья рассматривают возможности судоремонта в Охотске

Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья проинформировала на очередном собрании членов отраслевого объединения о работе Охотского судоремонтного завода (ОСРЗ).

— Сейчас Международные отношения перестраиваются, это отражается на экономике, и сфера ремонта рыболовного флота не стала исключением. Мы и раньше стремились информировать наших участников о технических и технологических возможностях, предложениях по обеспечению работы предприятий — в сфере услуг и оборудования. Теперь эта задача стала нас особенно актуальной, — заявил Fishnews президент АРПП Георгий Мартынов.

На заседании совета о том, что предлагает владельцам флота Охотский судоремонтный завод, рассказал заместитель генерального директора компании Евгений Булков:

— ОСРЗ выполняет комплекс судоремонтных услуг, водолазные работы.Также у нас свое конструкторское бюро. В список услуг входит и помощь при освидетельствовании судов. Компания планирует развивать сеть представительств.

Георгий Мартынов сообщил, что планируется организовать встречи руководства Охотского судоремонтного завода и рыбопромышленных предприятий для обсуждения вариантов сотрудничества.

Источник: Fishnews

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации