Лучший товар выберут в Приморье

Предприятия края приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший товар Приморья». Подтвердить высокое качество своей продукции можно на региональном и федеральном уровнях.

Как сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства, лауреаты и дипломанты конкурса получают эксклюзивное право размещать логотип «Лучший товар Приморья» на упаковке, использовать его в рекламе своего продукта.

Участникам конкурса – организациям, индивидуальным предпринимателям – необходимо до 2 июня предоставить в Приморский центр стандартизации, метрологии и сертификации оформленный пакет документов по электронной почте info@primcsm.ru. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (423) 240-17-56.

Справка

Краевой смотр-конкурс «Лучший товар Приморья» является региональным этапом конкурса «100 лучших товаров России». С 1998 года в нем приняли участие 662 предприятия, представив более 1,3 тысячи наименования продукции. По результатам федерального этапа конкурса звание лауреатов и дипломантов удостоились более 500 видов продукции, производимой предприятиями Приморского края.