Первый Дальневосточный рыбопромышленный форум стартует во Владивостоке 12 марта

Представителей бизнеса, чиновников и регулирующие органы приглашают принять участие в первом Дальневосточном рыбопромышленном форуме, который пройдёт во Владивостоке 12 и 13 марта. Панельные сессии запланированы в первый день мероприятия – во Vladivostok Grand Hotel & SPA. Организаторы сообщают, что в рамках события развернуться дискуссионные площадки, посвящённые актуальным проблемам отрасли, взаимодействию бизнеса и власти.

Организатором мероприятия выступил Клуб предпринимателей Дальнего Востока, при поддержке Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья и Ассоциации добытчиков минтая. Оставить заявку и узнать подробности можно на странице регистрации.

Организаторы рассчитывают, что на дискуссионных площадках будут обсуждаться злободневные вопросы рыбной отрасли: от освоения квот и проблем в рыбопромышленном комплексе до применения искусственного интеллекта и путей преодоления кадрового голода. Участники форума смогут узнать о передовых достижениях в рыбопромышленном комплексе, а также представить возможности своих компаний.

Все панельные сессии запланированы на первый день, 12 марта. Регистрация участников начнётся с 10:00, в 11:00 – официально открытие, а в полдень – пленарная сессия «Текущее состояние Рыбной отрасли. Проблематика. Перспективы развития». В качестве спикеров «пленарки» заявлены: сенатор Российской Федерации Людмила Талабаева, директор департамента развития рыбохозяйственного комплекса АО «КРДВ» Дмитрий Клюнеев, министр лесного хозяйства Приморского края Константин Степанов, президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов.

На второй день, 13 марта, запланирована экскурсия на учебно-парусное судно «Паллада».

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации