Владморрыбпорт расскажет о перспективных проектах на Seafood Expo Russia

Приморские портовики примут участие в ключевой выставке рыбной индустрии в Санкт-Петербурге. Специалисты Владивостокского рыбного порта, входящего в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья расскажут на этой площадке о своих планах по развитию.

Свои проекты Владивостокский морской рыбный порт будет представлять в павильоне G, на стенде J4.

— В рамках деловой программы представители Владивостокского морского рыбного порта расскажут о планах по развитию, реализации программ по формированию новых логистических проектов для обеспечения населения качественной рыбопродукцией, а также поделятся своими разработками в сфере мультимодальных перевозок, — сообщили Fishnews в компании.

Напомним, что в этом году Владморрыбпорт завершил большой проект по строительству холодильного комплекса более чем на 7 тыс. тонн единовременного хранения. Предприятие также развивает контейнерные перевозки рыбной продукции, в порту организован контейнерный терминал.

V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 21 по 23 сентября в КВЦ «Экспофорум».

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации