Приморский логистический оператор – новый участник ежегодной выставки Seafood Expo Russia

Приморский логистический оператор АО «Далькомхолод» стал новым участником ежегодной выставки Seafood Expo Russia. Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий запланированы на 17-19 октября 2023 года и вновь пройдут в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум».

АО «Далькомхолод» предлагает услуги крупнейшего на Дальнем Востоке холодильно-складского комплекса. Ежегодно компания обрабатывает более 1 млн тонн различных видов грузов: рыбопродукция, генеральные грузы и контейнерные грузы, в том числе рефконтейнеры. Холодильные мощности единовременного хранения составляют 40 тысяч тонн. Обработка грузов производится с морских судов, автомобильного и железнодорожного транспорта, включая крупнотоннажные контейнеры весом до 35 тонн. Расположение порта, контейнерного терминала, холодильных мощностей и складских помещений позволяет локализовать решение всех логистических задач – подробнее.

– Мы уделяем инфраструктуре рыбной отрасли особое внимание. Вопрос использования холодильных мощностей на Дальнем Востоке в течение всего года и в периоды пиковых нагрузок в путину на нашем мероприятии входит в число самых обсуждаемых. Этот фактор влияет как на внутренние, так и на экспортные направления потоков рыбной продукции. Мы активно приглашаем к сотрудничеству игроков, которые способны профессионально организовать этот процесс, и приветствуем ещё одного очень важного участника, – отметил Генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации