Владморрыбпорт отправил новую партию рыбы в КНР

На текущей неделе Владивостокский морской рыбный порт совместно с Открытой базой бункеровки рыболовного флота осуществили экспортную доставку партий минтая и сельди, добытых в период охотоморской путины. 19 контейнеров с рыбопродукцией были отправлены морским транспортом в Далянь. Через несколько дней 500 тонн рыбы будут выгружены в китайском порту.

Как сообщили в пресс-службе организации, Владивостокский морской рыбный порт регулярно осуществляет мультимодальные перевозки рыбных грузов с использованием холодильных комплексов в Находке и Владивостоке. Отправка рыбопродукции от двери до двери продиктована клиентоориентрированностью группы компаний Владморрыбпорт. В ближайшее время ХСК пополнится новым морозильным складом на ст. Электроугли, емкостью более 10 000 тонн единовременного хранения.

Четко отстроенная логистика также позволяет отправлять рыбопродукцию ускоренными контейнерными поездами во все регионы страны, тем самым уменьшая затраты клиента и сроки доставки грузов, требующих температурного режима.

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации