Открытие крупнейшей в России транспортно-логистической выставки TransRussia

В понедельник, 17 апреля, состоится открытие выставки TransRussia и специальной экспозиции SkladTech. 

Почему стоит посетить TransRussia | SkladTech?

Посещение крупнейшей в России транспортно-логистической выставки TransRussia и специальной экспозиции SkladTech позволит:

1. Найти новых бизнес-партнеров: как в России, так и за рубежом.

На своих стендах посетителей будут ждать более 430 компаний – российские и зарубежные лидеры отрасли. Это компании-экспедиторы грузов, портовые операторы, поставщики ПО и IT-решений, поставщики складского оборудования и технологий, таможенные брокеры, операторы железнодорожных, воздушных, автомобильных, морских и речных перевозок.

Впервые участие в выставке примут более 150 компаний. Многие из них прибудут из стран с большим потенциалом сотрудничества: Китая, Турции, Индии, Ирана, Казахстана, ОАЭ и др. На одной площадке соберутся представители 22 государств.

2. Оценить, сравнить и подобрать транспортно-логистические услуги.

На выставке TransRussia 2023 можно найти все услуги и технологии, необходимые для решения транспортно-логистических задач компании. Они будут представлены в 12 разделах:

  • комплексные логистические услуги и экспедирование грузов;
  • грузовые авиаперевозчики;
  • автомобильные перевозчики;
  • железнодорожные компании и операторы грузовых ж/д перевозок;
    морские и речные перевозки;
  • порты и терминалы, услуги по обработке грузов в портах;
  • негабаритные перевозки и проектные грузы;
  • логистические, распределительные центры и терминалы;
    услуги и сервисы (таможенные, финансовые, сопровождение, охрана);
  • it-решения;
  • техника, оборудование и компоненты;
  • логистика для e-commerce.

3. Подобрать оборудование и технологии для склада.

Участники специальной экспозиции SkladTech продемонстрируют свое складское оборудование и технологии. Посетители раздела смогут подобрать для себя услуги и технологии в области обеспечения и автоматизации склада, подъемно-транспортное оборудование, складские/стеллажные и инженерные системы, системы хранения и обработки грузов, упаковки и комплектации заказов.

4. Обсудить интересующие вопросы с профессионалами отрасли.

Каждый год на выставке TransRussia поддерживается деловая и вместе с тем непринужденная атмосфера, способствующая продуктивному общению. Представители компаний готовы ответить на все вопросы посетителей выставки. Для обсуждения деловых вопросов большинство стендов оборудовано переговорными зонами.

5. Узнать актуальную отраслевую статистику и услышать мнения экспертов.

В течение трех дней выставку будет сопровождать транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ 2023». Более 170 экспертов предоставят слушателям последнюю статистику, актуальную аналитику и экспертизу по вопросам транспортной логистики.

За три дня состоится 5 конференций. Они будут посвящены IT-решениям в транспортной логистике, управлению и оптимизации цепей поставок, обзору тенденций в логистике, электронной коммерции и другим темам.

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации