Владморпорт расширяет партнерскую сеть

Модернизация инфраструктуры логистики для рыбной отрасли – задача, требующая комплексного решения. 18 апреля оператор рыбного терминала ОАО «Владморрыбпорт» подписал меморандумы о сотрудничестве с ООО «Рефагротранс» и ООО «Энерго-Транс».


«Владморпорт», «Рефагротранс» и «Энерготранс» договорились совместно повышать качество сервиса грузоперевозок скоропортящейся пищевой продукции. Ожидается, что результатом достигнутых договорённостей станет увеличение трафика международных и внутрироссийских рефрижераторных перевозок и расширение их географии.

Для достижения этих целей стороны договорились обмениваться опытом и аналитическими данными, стремиться к использованию более эффективных логистических технологий и осуществлять контроль за условиями транспортировки и хранения скоропортящихся и термочувствительных грузов.

Генеральный директор Владивостокского рыбного терминала Владимир Бузанов прокомментировал подписание меморандумов, отметив ключевую роль фактора транспортной поддержки рыбохозяйственной отрасли для продовольственной безопасности страны.

Больше новостей в Telegram-канале Ассоциации